Home / জাতীয় / এফ.আর.এস.বি’র কিশোরগন্জ জেলা শাখার সভাপতি এডভোকেট শাহ আজিজুল আর নেই

এফ.আর.এস.বি’র কিশোরগন্জ জেলা শাখার সভাপতি এডভোকেট শাহ আজিজুল আর নেই

ঢাকার ডাক ডেস্ক : 

ফ্রন্টিয়ার রিপোর্টার্স সোসাইটি অব বাংলাদেশ ( এফ.আর.এস.বি ) এর কিশোরগন্জ জেলা শাখার সম্মানিত সভাপতি, কিশোরগন্জ জেলা বারের ছয়বারের নির্বাচিত সাবেক সভাপতি, জেলা জজকোর্টের সম্মানিত পি.পি, চ্যানেল আই প্রতিনিধি, টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন অব কিশোরগন্জ এর সভাপতি এবং মহামান্য রাষ্ট্রপতি জনাব এডভোকেট আব্দুল হামিদ মহোদয়ের বিশ্বস্ত সহযোগী জনাব এডভোকেট শাহ আজিজুল হক অসুস্হতা জনিত কারণে বৃহস্পতিবার (২৬/০৫/২০২১) ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে দুপুর ১২ টায় ইন্তেকাল করেছেন..ইন্নালিল্লাহে ওয়াইন্নাইলাহে রাজিউন। তার মৃত্যুতে এক শোক বার্তায় ফ্রন্টিয়ার রিপোর্টার্স সোসাইটি অব বাংলাদেশ ( এফ.আর.এস.বি ) এর সভাপতি মিনহাজ শেহাব ফুয়াদ এবং ফ্রন্টিয়ার রিপোর্টার্স সোসাইটি অব বাংলাদেশ ( এফ.আর.এস.বি ) সাধারণ সম্পাদক এবং দৈনিক ঢাকার ডাক এর সম্পাদক ও প্রকাশক এ, বি, এম, শামছুল হাসান গভীর শোক প্রকাশ করেছে এবং তাঁর আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছে। সেই সাথে তাঁর শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েয়েছে। তার মৃত‌্যুতে জেলায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই কন্যা, আত্মীয়স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

Check Also

বঙ্গবন্ধু দিয়েছেন স্বাধীন বাংলাদেশ, তার কন্যা দিলেন পদ্মা সেতু : চাঁদপুরে পদ্মাসেতু উদ্বোধন কালে শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি।

মাসুদ রানা : পদ্মা‌ সেতুর উ‌দ্বোধন উপল‌ক্ষ্যে চাঁদপু‌রে ছিল উৎস‌বের আ‌মেজ। প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা কর্তৃক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

x