Home / ফটো গ্যালারি / কাজলের মেয়ে নায়সা কী বলিউডে আসছেন?

কাজলের মেয়ে নায়সা কী বলিউডে আসছেন?

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এরই মধ্যে নায়সার ভক্ত-অনুরাগীর সংখ্যা অনেক। ছবি: সংগৃহীত

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এরই মধ্যে নায়সার ভক্ত-অনুরাগীর সংখ্যা অনেক। ছবি: সংগৃহীত

কাজল এবং অজয়ের মতো নায়সাকেও পর্দায় দেখতে মুখিয়ে রয়েছেন তার অনুরাগীরা। অনেকে তো আবার দাবি করে বসেছেন, ২০২৩ সালেই বলিউড ফিল্মে দেখা যাবে নায়সাকে। ছবি: সংগৃহীত

কাজল এবং অজয়ের মতো নায়সাকেও পর্দায় দেখতে মুখিয়ে রয়েছেন তার অনুরাগীরা। অনেকে তো আবার দাবি করে বসেছেন, ২০২৩ সালেই বলিউড ফিল্মে দেখা যাবে নায়সাকে। ছবি: সংগৃহীত

অষ্টাদশী নায়সা কি ছবিতে অভিনয় করবেন? এ নিয়ে সরাসরি কিছু বলেননি তার মা-বাবা। এমনকি, মুখ খোলেননি খোদ নায়সাও। তিনি এখন সিঙ্গাপুরের স্কুলে পড়াশোনায় ব্যস্ত। তারই ফাঁকে তাকে দেখা যায় ইনস্টাগ্রামে। ছবি: সংগৃহীত

অষ্টাদশী নায়সা কি ছবিতে অভিনয় করবেন? এ নিয়ে সরাসরি কিছু বলেননি তার মা-বাবা। এমনকি, মুখ খোলেননি খোদ নায়সাও। তিনি এখন সিঙ্গাপুরের স্কুলে পড়াশোনায় ব্যস্ত। তারই ফাঁকে তাকে দেখা যায় ইনস্টাগ্রামে। ছবি: সংগৃহীত

নেটমাধ্যমে মেয়ে ঘোরাফেরা করতেই পারে। তবে বলিউডের পর্দায়? এ নিয়ে অজয়ের দাবি, মেয়ে কখনো ফিল্ম নিয়ে তেমন আলোচনা করে না। বরং নিজের স্কুলজীবন উপভোগ করছে। এমনকি, অজয়ের আরও দাবি, ভবিষ্যতে পেশা বাছাই করা নিয়ে চিন্তা-ভাবনা করলেও সে তালিকায় ফিল্মে অভিনয় নেই। ছবি: সংগৃহীত

নেটমাধ্যমে মেয়ে ঘোরাফেরা করতেই পারে। তবে বলিউডের পর্দায়? এ নিয়ে অজয়ের দাবি, মেয়ে কখনো ফিল্ম নিয়ে তেমন আলোচনা করে না। বরং নিজের স্কুলজীবন উপভোগ করছে। এমনকি, অজয়ের আরও দাবি, ভবিষ্যতে পেশা বাছাই করা নিয়ে চিন্তা-ভাবনা করলেও সে তালিকায় ফিল্মে অভিনয় নেই। ছবি: সংগৃহীত

কাজল কী বলেন? কাজলকে এ নিয়ে প্রশ্ন করা হলে সংবাদমাধ্যমের কাছে বেশ খোলামেলা কথা বলেছেন তিনি। কাজল জানিয়েছেন, নিজের মতকে ছেলে যুগ বা মেয়ে নায়সার উপরে চাপিয়ে দেবেন না। নায়সা ফিল্মে অভিনয় করতে চাইলে বরং উৎসাহই দেবেন। ছবি: সংগৃহীত

কাজল কী বলেন? কাজলকে এ নিয়ে প্রশ্ন করা হলে সংবাদমাধ্যমের কাছে বেশ খোলামেলা কথা বলেছেন তিনি। কাজল জানিয়েছেন, নিজের মতকে ছেলে যুগ বা মেয়ে নায়সার উপরে চাপিয়ে দেবেন না। নায়সা ফিল্মে অভিনয় করতে চাইলে বরং উৎসাহই দেবেন। ছবি: সংগৃহীত

মা-বাবার মতামত জানা সত্ত্বেও নায়সাকে নিয়ে জল্পনা থামেনি। নায়সা কি ফিল্মে অভিনয় করবেন? বলি-তারকাদের ভাগ্য নিয়ে চর্চা করেন, এমন এক জ্যোতিষীর দাবি, আগামী বছরই ফিল্মে দেখা যাবে নায়সাকে। ছবি: সংগৃহীত

মা-বাবার মতামত জানা সত্ত্বেও নায়সাকে নিয়ে জল্পনা থামেনি। নায়সা কি ফিল্মে অভিনয় করবেন? বলি-তারকাদের ভাগ্য নিয়ে চর্চা করেন, এমন এক জ্যোতিষীর দাবি, আগামী বছরই ফিল্মে দেখা যাবে নায়সাকে। ছবি: সংগৃহীত

অনন্ত পটবা নামে ওই জ্যোতিষী আবার ফিল্মে নায়সার কেমন ভাগ্য হবে, তা-ও বলে দিয়েছেন। তার কথায়, ‘নায়সা দেবগণের রাশি বৃশ্চিক। তার রবি এবং শুক্র বেশ শক্তিশালী ঘরে রয়েছে। রবি সাফল্যের প্রতীক। শুক্র গ্লামারের। দুটিই বেশ ভালো জায়গায় অবস্থান করছে। কুণ্ডলী দেখে মনে হচ্ছে যে, তিনি অত্যন্ত বুদ্ধিমতী এবং ব্যক্তিত্বময়ী।’ ছবি: সংগৃহীত

অনন্ত পটবা নামে ওই জ্যোতিষী আবার ফিল্মে নায়সার কেমন ভাগ্য হবে, তা-ও বলে দিয়েছেন। তার কথায়, ‘নায়সা দেবগণের রাশি বৃশ্চিক। তার রবি এবং শুক্র বেশ শক্তিশালী ঘরে রয়েছে। রবি সাফল্যের প্রতীক। শুক্র গ্লামারের। দুটিই বেশ ভালো জায়গায় অবস্থান করছে। কুণ্ডলী দেখে মনে হচ্ছে যে, তিনি অত্যন্ত বুদ্ধিমতী এবং ব্যক্তিত্বময়ী।’ ছবি: সংগৃহীত

নায়সার শরীর-স্বাস্থ্য নিয়েও পরামর্শ দিয়েছেন অনন্ত। তিনি বলেন, ‘নায়সাকে নিজের শরীরের প্রতি খেয়াল রাখতে হবে। সঙ্গে তার মেজাজকেও বশে রাখা উচিত।’ ছবি: সংগৃহীত

নায়সার শরীর-স্বাস্থ্য নিয়েও পরামর্শ দিয়েছেন অনন্ত। তিনি বলেন, ‘নায়সাকে নিজের শরীরের প্রতি খেয়াল রাখতে হবে। সঙ্গে তার মেজাজকেও বশে রাখা উচিত।’ ছবি: সংগৃহীত

নায়সা যে বলিউডে সফল হবেন, সে দাবিও করেছেন অনন্ত। তার কথায়, ‘বলিউডে দুর্দান্ত ক্যারিয়ার হবে নায়সার। আমি দেখতে পাচ্ছি, ২০২৩ সালের পর নিজেকে প্রমাণ করবেন নায়সা। মা-বাবার গর্বের কারণ হয়ে উঠবেন তিনি। ২০২৩ সাল থেকে তার সফল ক্যারিয়ার শুরু হবে।’ ছবি: সংগৃহীত

নায়সা যে বলিউডে সফল হবেন, সে দাবিও করেছেন অনন্ত। তার কথায়, ‘বলিউডে দুর্দান্ত ক্যারিয়ার হবে নায়সার। আমি দেখতে পাচ্ছি, ২০২৩ সালের পর নিজেকে প্রমাণ করবেন নায়সা। মা-বাবার গর্বের কারণ হয়ে উঠবেন তিনি। ২০২৩ সাল থেকে তার সফল ক্যারিয়ার শুরু হবে।’ ছবি: সংগৃহীত

Check Also

পুষ্পার পর আলোচনায় রেশমিকা মান্দানা

রেশমিকা মান্দানার ‘পুষ্পা’ সিনেমা মুক্তির পর আকাশ ছোঁয়া জনপ্রিয়তা লাভ করেছেন। ছবি: ইনস্টাগ্রাম আল্লু অর্জুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

x