Home / বিনোদন / আগামী সপ্তাহেই ক্যাটরিনা-ভিকির কোর্ট ম্যারেজ

আগামী সপ্তাহেই ক্যাটরিনা-ভিকির কোর্ট ম্যারেজ

বিনোদন ডেস্ক  :   বর্তমান সময়ে বলিউডের অন্যতম আলোচিত জুটি ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। আগামী সপ্তাহেই নাকি কোর্ট ম্যারেজ করবেন তারা।

সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, ডিসেম্বরে বিয়ের অনুষ্ঠানের আগেই দুই-তিন দিনের ছুটি নিয়েছেন ক্যাটরিনা। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী সপ্তাহেই কোর্ট ম্যারেজ করবেন এই জুটি। এরপর ডিসেম্বরে জয়পুরে রাজকীয়ভাবে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সারবেন এই দুই ‘লাভ বার্ড’।

তবে এখনো তাদের বিয়ে নিয়ে আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা দেননি এই জুটি।

এর আগে শোনা যায়, আগামী ৭-১২ ডিসেম্বরের মধ্যে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সারবেন ভিকি-ক্যাটরিনা। রাজস্থানের সাওয়াই মাধপুরে অবস্থিত সিক্স সেন্সেস ফোর্ট বারওয়ারা রিসোর্টে তাদের বিয়ে হবে। ইতোমধ্যে বিয়ের আয়োজন শুরু হয়েছে। বিয়েতে ‘র সিল্ক’ পরবেন বলে ঠিক করেছেন ক্যাটরিনা। এই অভিনেত্রীর বিয়ের পোশাকটি ডিজাইন করছেন প্রসিদ্ধ ফ্যাশন ডিজাইনার সব্যসাচী।

Check Also

বছর জুড়েই তাদের বেশি খোঁজ করেছেন ভক্তরা

বিনোদন ডেস্ক  :   চলতি বছরে সবচেয়ে বেশি খোঁজ করা ভারতীয় ব্যক্তিদের নাম প্রকাশ করেছে সার্চ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

x