Home / বিনোদন / দৌড়ের ওপর আছি : নাদিয়া

দৌড়ের ওপর আছি : নাদিয়া

বিনোদন ডেস্ক  :   শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী নাদিয়া আহমেদ। গত ১৮ নভেম্বর, শুটিংয়ের ফাঁকে ফেসবুক লাইভে এসে জানিয়েছিলেন, ২০ নভেম্বর ভক্তদের বড় ধরনের চমক দেবেন। এদিন লাইভে এসে তিনি বললেন, ‘দৌড়ের ওপর আছি।’

এর আগে ‘বকুলপুর’ নাটকে ‘দিবা’ অর্থাৎ ‘প্রিন্সেস রানি’ চরিত্রে অভিনয় করে প্রশংসা কুড়িয়েছিলেন নাদিয়া। করোনার কারণে বন্ধ হয়ে যায় ধারাবাহিক নাটকটি। কিন্তু এখনো তিনি ভক্তদের কাছে বকুলপুরের রানি হয়ে আছেন। সেই নাটক ‘বকুলপুর রিটার্নস’ নামে আবার ফিরছে দীপ্ত টিভির পর্দায়। আর এ খবর জানানোটাই ছিল নাদিয়ার চমক।

শনিবার (২০ নভেমস্বর) নাটকটির প্রথম দিনের শুটিংয়ে অংশ নেন নাদিয়া। সেই অভিজ্ঞতা জানিয়ে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘প্রথম দিন থেকেই দৌড়ের ওপর আছি। দর্শকরাও নাটকটি পছন্দ করবেন। এ নাটক নিয়ে তাদের অনেক দিনের আগ্রহ ছিল। এ নাটকে আবার ফিরতে পেরে খুব ভালো লাগছে।’

২০১৯ সালের মার্চে সর্বশেষ নাটকটির শুটিং করেছিলেন নাদিয়া। প্রচার বন্ধ হয়ে যাওয়ার পর অনেক ভক্ত নতুন করে নাটকটি চাইছিলেন। গত দুই বছর প্রায়ই এ নাটকের কথা ভক্তদের কাছ থেকে শুনতে হয়েছে। তাদের জন্য এবার গল্পে অনেক চমক থাকবে। দিবা, উগান্ডা, বোরহান, চান্দু, হাসু সবাইকে দেখতে পাবেন দর্শকরা।

নাদিয়া ছাড়াও এ নাটকে আরো অভিনয় করছেন—সুজাতা আজিম, আজিজুল হাকিম, আনিসুর রহমান মিলন, আ খ ম হাসান, ওভিদ রেহান প্রমুখ। নাটকটি পরিচালনা করছেন কায়সার আহমেদ।

Check Also

ছোটবেলায় বাবাকে পাশে পাননি আলিয়া ভাট

বিনোদন ডেস্ক : আলিয়া ভাটের এবারের জন্মদিনটা বেশ ভালো সময়ে পড়েছে। বক্স অফিসে দাপট দেখাচ্ছে গাঙ্গুবাই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

x