Home / জাতীয় / জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা বৃহস্পতিবার

জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা বৃহস্পতিবার

ঢাকার ডাক ডেস্ক  :     ১৪৪২ হিজরি সনের পবিত্র জমাদিউস সানি মাসের চাঁদ দেখার সংবাদ পর্যালোচনা এবং এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) সভায় বসছে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটি। সন্ধ্যা ৬টায় (বাদ মাগরিব) বায়তুল মোকাররমে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সভাকক্ষে এক সভা অনুষ্ঠিত হবে।

বুধবার (১৩ জানুয়ারি) ইসলামিক ফাউন্ডেশনের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। সভায় সভাপতিত্ব করবেন ধর্ম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান।

বাংলাদেশের আকাশে কোথাও পবিত্র জমাদিউস সানি মাসের চাঁদ দেখা গেলে তা ৯৫৫৯৪৯৩, ৯৫৫৫৯৪৭, ৯৫৫৬৪০৭ ও ৯৫৫৮৩৩৭ টেলিফোন ও ৯৫৬৩৩৯৭ ও ৯৫৫৫৯৫১ ফ্যাক্স নম্বরে বা সংশ্লিষ্ট জেলার জেলা প্রশাসক (ডিসি) বা উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে (ইউএনও) জানানোর অনুরোধ জানিয়েছে ইসলামিক ফাউন্ডেশন।

Check Also

শুধু দমন নয়, জঙ্গিদের স্বাভাবিক জীবনে ফেরাতে চাই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঢাকার ডাক ডেস্ক  :     সরকার জঙ্গিবাদ শুধু কঠোরহস্তে দমন করছে তাই নয়, পাশাপাশি ডিরেডিকালাইজশনের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *