Breaking News
Home / খেলাধুলা / একদিনেই শেষ পাঁচ ম্যাচের টিকিট

একদিনেই শেষ পাঁচ ম্যাচের টিকিট

স্পোর্টস ডেস্ক  :   আগামী শুক্রবার (২৭ নভেম্বর) থেকে শুরু হচ্ছে ভারত ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার মাঠের লড়াই। প্রায় আড়াই মাসের পূর্ণাঙ্গ সিরিজে এবার অস্ট্রেলিয়া গেছে ভারতীয় ক্রিকেট দল। সে সফরের প্রথম ম্যাচটিই হবে ২৭ নভেম্বর।

এ তিন সিরিজে মাঠে দর্শক ফেরাচ্ছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া। সে লক্ষ্যে শুক্রবার ছাড়া হয়েছিল ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজের টিকিট। যেগুলো বিক্রি করতে একদিনও লাগেনি আয়োজকদের। দুই সিরিজের ছয় ম্যাচের মধ্যে পাঁচটির টিকিটই শেষ হয়ে গেছে। বাকি রয়েছে শুধু প্রথম ওয়ানডের কিছু টিকিট।

এতে আরও লেখা ছিল, ‘২৭ নভেম্বর এসসিজিতে হতে যাওয়া প্রথম ওয়ানডের কিছু টিকিট বাকি রয়েছে, খুব সম্ভবত ১৯০০ টিকিট বাকি। এ দুই সিরিজে মানুকা ওভাল ও এসসিজির ৫০ শতাংশ সিটের টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে। সবশেষবার যখন ভারত খেলতে এসেছিল, তার চেয়ে টিকিটের দাম কমিয়ে রাখা হয়েছে।’

ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার দর্শক বিষয়ক কমিটির নির্বাহী কর্মকর্তা অ্যান্থনি এভেরার্ড বলেছেন, ‘আন্তর্জাতিক ক্রীড়াঙ্গনে ভারত ও অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দলের মধ্যকার প্রতিদ্বন্দ্বিতা অন্যতম সেরা। ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজে দর্শকদের এমন তুমুল আগ্রহ দেখা সত্যিই ভালো লাগার। অনেক চাহিদা দেখা যাচ্ছে টিকিটের। শুধুমাত্র প্রথম ওয়ানডের কিছু টিকিট বাকি রয়েছে।’

ভারতের অস্ট্রেলিয়া সফরের পূর্ণাঙ্গ সূচি

দ্বিতীয় ওয়ানডে – ২৯ নভেম্বর, সিডনি
তৃতীয় ওয়ানডে – ৩ ডিসেম্বর, ক্যানবেরা

প্রথম টি-টোয়েন্টি – ৪ ডিসেম্বর, ক্যানবেরা
দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি – ৬ ডিসেম্বর, সিডনি
তৃতীয় টি-টোয়েন্টি – ৮ ডিসেম্বর, সিডনি

প্রস্তুতি ম্যাচ – ৬ ডিসেম্বর, দ্রুময় ওভাল
প্রস্তুতি ম্যাচ – ১১ ডিসেম্বর, সিডনি (দিবারাত্রি)

প্রথম টেস্ট – ১৭ ডিসেম্বর, অ্যাডিলেইড (দিবারাত্রি)
দ্বিতীয় টেস্ট – ২৬ ডিসেম্বর, মেলবোর্ন
তৃতীয় টেস্ট – ৭ জানুয়ারি, সিডনি
চতুর্থ টেস্ট – ১৫ জানুয়ারি, ব্রিসবেন

Check Also

টস জিতে চট্টগ্রামকে ব্যাটিংয়ে পাঠাল বরিশাল

স্পোর্টস ডেস্ক  :   নিজেদের সবশেষ ম্যাচে জিতেছে দুই দলই। এর মধ্যে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম আবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *