Breaking News
Home / ফটো গ্যালারি / গ্যালারিতে উচ্ছ্বসিত শাহরুখ কন্যা সুহানা

গ্যালারিতে উচ্ছ্বসিত শাহরুখ কন্যা সুহানা

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ অর্থাৎ আইপিএলের ত্রয়োদশতম সংস্করণে গতকাল রাতে শাহরুখ খানের টিম কলকাতা নাইট রাইডার্স ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে খেলা ছিল। এরই মাঝে দলের সমর্থনে মাঠে উপস্থিত ছিলেন স্বয়ং শাহরুখ খান। তার সঙ্গে স্টেডিয়ামে উপস্থিত ছিলেন মেয়ে সুহানা খান ও ছেলে আরিয়ান খান। খেলার আনন্দ নেওয়ার সময়ে সুহানার বেশ কিছু ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় দুরন্ত গতিতে ভাইরাল হয়েছে। সেই মুহূর্তে সুহানার এক্সপ্রেশন দেখার মত ছিল। ছবিতে সুহানা খান বেশ আবেগ তাড়িত ছিলেন।

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ অর্থাৎ আইপিএলের ত্রয়োদশতম সংস্করণে গতকাল রাতে শাহরুখ খানের টিম কলকাতা নাইট রাইডার্স ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে খেলা ছিল। এরই মাঝে দলের সমর্থনে মাঠে উপস্থিত ছিলেন স্বয়ং শাহরুখ খান। তার সঙ্গে স্টেডিয়ামে উপস্থিত ছিলেন মেয়ে সুহানা খান ও ছেলে আরিয়ান খান। খেলার আনন্দ নেওয়ার সময়ে সুহানার বেশ কিছু ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় দুরন্ত গতিতে ভাইরাল হয়েছে। সেই মুহূর্তে সুহানার এক্সপ্রেশন দেখার মত ছিল। ছবিতে সুহানা খান বেশ আবেগ তাড়িত ছিলেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একজনের সুহানার ছবি দেখে বেশ পছন্দ হয়েছে মন্তব্য করেছেন। প্রশংসার বন্যা বয়ে যাচ্ছে চারিদিকে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একজনের সুহানার ছবি দেখে বেশ পছন্দ হয়েছে মন্তব্য করেছেন। প্রশংসার বন্যা বয়ে যাচ্ছে চারিদিকে।

এরই মাঝে শাহরুখকে দেখতে পাওয়া গিয়েছে সাদা হুডিতে মাস্ক পরে অত্যন্ত হালকা মেজাজে দেখতে পাওয়া গিয়েছে বলিউডের বাদশাহকে।

এরই মাঝে শাহরুখকে দেখতে পাওয়া গিয়েছে সাদা হুডিতে মাস্ক পরে অত্যন্ত হালকা মেজাজে দেখতে পাওয়া গিয়েছে বলিউডের বাদশাহকে।

সুহানা তার বাবার মতই দেখতে সাদা জ্যাকেট পরেছিলেন এতে বেশ সুন্দর লাগছিল সুহানাকে। সুহানার হেয়ারস্টাইল বহু মানুষের পছন্দ হয়েছে।

সুহানা তার বাবার মতই দেখতে সাদা জ্যাকেট পরেছিলেন এতে বেশ সুন্দর লাগছিল সুহানাকে। সুহানার হেয়ারস্টাইল বহু মানুষের পছন্দ হয়েছে।

সুহানা ও শাহরুখের সঙ্গে ম্যাচ দেখতে পৌঁছেছিলেন আরিয়ানও। গ্যালারিতে লাল টি-শার্টে বেশ উজ্জ্বল লাগছিল শাহরুখ পুত্রকে। এই ছবিতে দেখতে পাওয়া যাচ্ছে আরিয়ান ও সুহানাকে হয়ত তারা ম্যাচের বিষয়েই কথা বলছিলেন।

সুহানা ও শাহরুখের সঙ্গে ম্যাচ দেখতে পৌঁছেছিলেন আরিয়ানও। গ্যালারিতে লাল টি-শার্টে বেশ উজ্জ্বল লাগছিল শাহরুখ পুত্রকে। এই ছবিতে দেখতে পাওয়া যাচ্ছে আরিয়ান ও সুহানাকে হয়ত তারা ম্যাচের বিষয়েই কথা বলছিলেন।

সুহানার এই ছবি দেখে এক ব্যক্তি বাবা-মেয়ের জুটি বলে মন্তব্য করেছেন। একজন তো সুহনারা সৌন্দর্যে ফিদা হয়ে গিয়েছেন।

সুহানার এই ছবি দেখে এক ব্যক্তি বাবা-মেয়ের জুটি বলে মন্তব্য করেছেন। একজন তো সুহনারা সৌন্দর্যে ফিদা হয়ে গিয়েছেন।

Check Also

শীতকালে বাঁধাকপি খাবেন কেন?

বাঁধাকপি খেতেই শুধু সুস্বাদু নয়, বাঁধাকপির রয়েছে আরও নানা গুণ। এতে থাকা ম্যাঙ্গানিজ, ডায়াটারি ফাইবার, …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *