Home / সারা বাংলা / শিবপুরে নির্যাতনের শিকার সিএনজি চালকের মৃত্যু

শিবপুরে নির্যাতনের শিকার সিএনজি চালকের মৃত্যু

নরসিংদী  প্রতিনিধি :    নরসিংদী শিবপুরে নির্যাতনের শিকার সিএনজি চালক কবির হোসেন (২৪) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। গত শনিবার (৩০ নভেম্বর) রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করে তিনি। নিহত কবির হোসেন শিবপুর উপজেলা নিমগাঁও গ্রামের রমজান আলীর ছেলে।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার সকালে একই গ্রামের প্রতিবেশী সাইফুল ইসলামের কাছে পাওনা টাকা চাইতে গেলে তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে কবির হোসেনের বাবা-মা ও স্ত্রীকে মারপিট করে তাকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যায়। এরপর সাইফুল তার বাড়িতে তাকে ১৫/২০ জনের একটি দল নিয়ে ব্যাপক মারধর করে।

পরে তাকে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় উদ্ধার করে শিবপুর উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার রাতে কবির হোসেন মার যান। রোববার দুপুরে তার নিজ বাড়িতে তাকে দাফন করা হয়।

নিহতের স্বজনরা সন্ত্রাসীদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছেন। এ ঘটনায় এখনও কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। এ বিষয়ে প্রশাসনের কেউ কথা বলতে রাজি হয়নি।

Check Also

যমুনা খেয়েছে দুইশ ঘরবাড়ি ও ফসলি জমি

সিরাজগঞ্জ  প্রতিনিধি :   যমুনার অব্যাহত ভাঙনে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার সোনাতনী, কৈজুরী ও জালালপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *