Thursday , February 20 2020
Home / বিনোদন / আনুশকার গোসলের ছবি তুলছেন বিরাট

আনুশকার গোসলের ছবি তুলছেন বিরাট

বিনোদন ডেস্ক :  চুটিয়ে প্রেম করেছেন কয়েক বছর। এরপর গত বছর বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন বলিউড তারকা আনুশকা শর্মা ও ক্রিকেট তারকা বিরাট কোহলি। বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার পর আনুশকা স্বামী বিরাট কোহলিকেই সময় দিচ্ছেন বেশি।

স্বামীর সঙ্গে বিশ্বের বিভিন্ন দেশে খেলা দেখতে যান বলিউড তারকা আনুশকাও। সব মিলিয়ে দুজনের সময়টা বেশ ভালোই কাটছে। আনুশকার ইনস্টাগ্রাম পোস্ট দেখেও বোঝা যায় এই দুই তারকার ভালোবাসার রসায়ন।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে বেশ কয়েকটা ছবি আপলোড করেছেন আনুশকা শর্মা ৷ ছবিতে দেখা গেছে, সুইমিংপুলে বিকিনি পরে জলকেলি করতেই ব্যস্ত তিনি ৷ সেই সুইমিংপুলের ছবিই শেয়ার করেছেন নায়িকা ৷ লিখেছেন ওয়াটার বেবি। আনুশকা জানান, তার এসব ছবিই ক্যামেরাবন্দি করেছেন বিরাট কোহলি ৷

সব মিলিয়ে বলিপাড়ায় এই মুহূর্তে বিরাট-আনুশকা যে অন্যতম জনপ্রিয় দম্পতি, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। তাদের ভালোবাসার নানা প্রতিচ্ছবি ভক্তদের সামনে তুলে ধরতে কোনো কার্পণ্য করেন না তারা। ভক্তদের খুশি রাখতে তারাও নিয়মিত নানা ধরনের পোস্ট করেন।

Check Also

পর্দায় ফের জেমস বন্ড জাদু

বিনোদন ডেস্ক  :   বহুদিন ধরে বন্ড ছবির জন্য অধীর অপেক্ষায় রয়েছেন জেমস বন্ড ভক্তরা। দিন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *