Thursday , September 19 2019
Home / বিনোদন / বলিউডকে না বলেই আমির কন্যার অভিনয় জীবন শুরু

বলিউডকে না বলেই আমির কন্যার অভিনয় জীবন শুরু

বিনোদন ডেস্ক :  বলিউড সুপারস্টার আমির খানের প্রথম স্ত্রীর মেয়ে ইরা খান। তারকার মেয়ে হওয়ার কারণে নানা সময় আলোচনায় থাকেন তিনি। মাস দুয়েক আগে ইরা তার বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে খোলামেলা ভিডিও প্রকাশ করে আলোচনায় আসেন।

এরপর বেশ কিছু ছবি প্রকাশ হয় তার। এই ছবিগুলোতে ইরা হাজির হন মডেল হিসেবে। ভিন্ন ধাঁচের ফটোশুট করে সবাইকে চমকে দেন তিনি। ইরার অভিনয়ের প্রতি আগ্রহের কথাও জানতে পারে সবাই।

জানা গেলো, বলিউডের কোনও সিনেমাতে নয়, অভিনয়ের জন্য ইরা প্রথমেই বেছে নিয়েছেন থিয়েটার। গ্রিক ট্র্যাজেডি-র উপর একটি নাটকে অভিনয় করবেন ইরা। চলতি বছরের শেষে ভারতের বেশ কয়েকটি শহরে প্রদর্শিত হবে এই নাটক।

অভিনয়ে পা রাখতে থিয়েটার বেছে নেওয়ার কারণ জানিয়ে ইরা খান বলেন, ‘থিয়েটার বেছে নেওয়ার আলাদা কোনও কারণ নেই। আমি থিয়েটার ভালোবাসি। এর মধ্যে একটা আলাদা আভিজাত্য রয়েছে। অভিনয়টা অনেক বেশি ফুটিয়ে তোলা যায় থিয়েটারে।’

Check Also

আমি এবং আমার ছেলে দুজনই সালমান ভক্ত : প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী

বিনোদন ডেস্ক :  ঐহিত্যবাহী মধুমিতা প্রেক্ষাগৃহে ২০ থেকে ২৬ সেপ্টেম্বর সাত দিনব্যাপী চলবে সালমান শাহ জন্মোৎসব। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *