Wednesday , December 11 2019
Home / রাজনীতি / কোথায় স্বামীর লাশ, কোথায় ছেলে : বিদিশা

কোথায় স্বামীর লাশ, কোথায় ছেলে : বিদিশা

ঢাকার ডাক ডেস্ক  :    সাবেক রাষ্ট্রপতি, জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের সাবেক স্ত্রী বিদিশা দেশে ফিরেছেন। তবে দেশে ফিরে তিনি অভিযোগ করেছেন, বাধার কারণে এরশাদের মরদেহ দেখতে পাচ্ছেন না। এমনকি তার সন্তান এরিক এরশাদের সঙ্গেও তিনি সাক্ষাৎ করতে পারছেন না।

রোববার (১৪ জুলাই) এরশাদের মৃত্যুর সময় ভারতের আজমির শরিফে ছিলেন বিদিশা। দেশে ফেরার পর সোমবার (১৫ জুলাই) দুপুরে ফেসবুকে নিজের পেজে এক স্ট্যাটাসে তিনি এ অভিযোগ করেন।

তিনি আরও লেখেন, ‘আমার সাথে এরিককে কথাও বলতে দিচ্ছে না। দেখা করা তো দূরের কথা। এমনিতেই আমার ছেলে প্রতিবন্ধী। এই সময় যেখানে মাকে বেশি প্রয়োজন, তখন আমার ছেলেকে নিয়েও রাজনীতি। শেষ পর্যন্ত মা হিসেবে ছেলের জন্য যদি জীবন দিতে হয় আমি তাই করবো।’

এর আগে গত ১৪ জুলাই এরশাদের মৃত্যুর পর বিদিশা তার ফেসবুক পেজে লেখেন, ‘এ জন্মে আর দেখা হলো না। আমিও আজমির শরিফ আসলাম আর তুমিও চলে গেলে। এতো কষ্ট পাওয়ার থেকে মনে হয় এই ভালো ছিল। আবার দেখা হবে হয়তো অন্য এক দুনিয়ায়, যেখানে থাকবে না কোনো রাজনীতি।’

রোববার (১৪ জুলাই) ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। তার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর। তিনি রক্তে সংক্রমণসহ লিভার জটিলতায় ভুগছিলেন।

Check Also

দেখতে দেখতে ১১ বছর, আন্দোলন আর কোন বছর : ওবায়দুল কাদের

ঢাকার ডাক ডেস্ক  :     খুলনা জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে আওয়ামী লীগের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *