Home / বিনোদন / বলিউডে অভিষেক হচ্ছে সালমানের প্রেমিকার

বলিউডে অভিষেক হচ্ছে সালমানের প্রেমিকার

বিনোদন ডেস্ক  :    বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের হাত ধরে বলিউডে এসেছেন অনেক নায়িকা। ক্যাটরিনা কাইফ থেকে আয়ুশ শর্মার মতো অনেক নায়িকাই সালমানের হাত ধরে এসে এখন বলিউড মাতাচ্ছে। এবার বলিউডে পা রাখছেন সালমানের প্রেমিকা লুলিয়া ভান্তুর। ইতিমধ্যেই বলিউডের প্রথম ছবি ‘রাধা কিউ গোরি ম্যায় কিউ কালা’র পোস্টার প্রকাশ হয়েছে। আর পোস্টার লঞ্চ হওয়ার পর পরই প্রেমিকারর ছবির প্রচার শুরু করে দিলেন দাবাং খান।

৫০-এর গণ্ডি পেরিয়েও সালমান এখনও ব্যাচেলার। সালমান লুলিয়া ভান্তুরের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জণ অনেক দিনের। লুলিয়া যে তার কাছের মানুষ তা বোঝা গেল সুপারস্টারের পোস্ট দেখেই। ছবির পোস্টারটিই মঙ্গলবার সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের পোস্ট করেছেন সালমান খান। ছবির জন্য বান্ধবীকে শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন। ছবিতে শ্রী কৃষ্ণের ভক্তের ভূমিকায় অভিনয় করছেন লুলিয়া। পোস্টারে তাকে দেখা যাচ্ছে হলুদ শাড়ি পরেছেন ও গলায় ফুলের মালা পরা অবস্থায়।

পরিচালক প্রেম আর সোনির এই ছবি একটি সত্যি ঘটনা অবলম্বনে তৈরি। পোল্যান্ড, মথুরা এবং দিল্লিতে ছবিটির শুটিং হয়েছে। আগামী বছর মে মাসে মুক্তি পাবে এই ছবি। এর আগে সালমানের ‘রেস থ্রি’ ছবির জন্য দুটি গান গেয়েছিলেন লুলিয়া।

Check Also

করোনায় ১৭ হাজার পরিবারের পাশে বিজয়

বিনোদন ডেস্ক  :   প্রচলিত একটা কথা আছে ‘সংকটের দিনে মানুষ চেনা যায়’। হ্যাঁ সত্যিই এই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *