Thursday , February 21 2019
Home / ফটো গ্যালারি / ২০১৯ সালে বলিউডের বড় পর্দায় মহাসমারোহে আসছেন যে নায়ক-নয়িকারা

২০১৯ সালে বলিউডের বড় পর্দায় মহাসমারোহে আসছেন যে নায়ক-নয়িকারা

ইসাবেলা কাইফ : ক্যাটরিনার বোন ইসাবেলাকে খুব তাড়াতাড়ি বড় পর্দায় দেখতে চলেছেন দর্শক। স্ট্যানলি ডি’সুজার প্রযোজনায় ‘টাইম টু ডান্স’ ছবিতে আদিত্য পাঞ্চোলির ছেলে সূর্য পাঞ্চোলির সঙ্গে রোম্যান্স করতে দেখা যাবে ইসাবেলাকে। ১৪ বছর বয়সে মডেলিংয়ে হাতেখড়ি ইসাবেলার। ভালবাসেন থিয়েটার করতে। নাচেও পারদর্শী তিনি।

ইসাবেলা কাইফ : ক্যাটরিনার বোন ইসাবেলাকে খুব তাড়াতাড়ি বড় পর্দায় দেখতে চলেছেন দর্শক। স্ট্যানলি ডি’সুজার প্রযোজনায় ‘টাইম টু ডান্স’ ছবিতে আদিত্য পাঞ্চোলির ছেলে সূর্য পাঞ্চোলির সঙ্গে রোম্যান্স করতে দেখা যাবে ইসাবেলাকে। ১৪ বছর বয়সে মডেলিংয়ে হাতেখড়ি ইসাবেলার। ভালবাসেন থিয়েটার করতে। নাচেও পারদর্শী তিনি।

সুরিলি গৌতম : ডিরেক্টর মুকেশ গৌতমের মেয়ে এবং ইয়ামি গৌতমের বোন সুরিলির অভিনয় দুনিয়ায় হাতেখড়ি টেলিভিশন থেকে। ‘পাওয়ার কাট’ নামে একটি পাঞ্জাবি ছবিতেও দেখা গিয়েছে তাকে। চলতি বছর রণদীপ হুডার বিপরীতে ‘ব্যাটেল অব সরগড়ী’ ছবিতে মুখ দেখাতে চলেছেন সুরিলি।

সুরিলি গৌতম : ডিরেক্টর মুকেশ গৌতমের মেয়ে এবং ইয়ামি গৌতমের বোন সুরিলির অভিনয় দুনিয়ায় হাতেখড়ি টেলিভিশন থেকে। ‘পাওয়ার কাট’ নামে একটি পাঞ্জাবি ছবিতেও দেখা গিয়েছে তাকে। চলতি বছর রণদীপ হুডার বিপরীতে ‘ব্যাটেল অব সরগড়ী’ ছবিতে মুখ দেখাতে চলেছেন সুরিলি।

মোহিত রায়না : মোহিত রায়না টেলিভিশনের খুবই জনপ্রিয় মুখ। ‘দেবো কা দেব মহাদেব’ ছবিতে তার অ্যাপিয়ারেন্স ইতিমধ্যেই সাফল্যের শিখর ছুঁয়েছে। রূপালি পর্দায় তাকে দেখতে হলে আরও একটা বছর অপেক্ষা করতে হবে দর্শকদের। আদিত্য ধরের পরিচালনায় ‘উরি’ ছবিতে ডেবিউ হতে চলেছে তার। ভিকি কৌশল ও ইয়ামি গৌতমকেও দেখা যাবে মোহিতের সঙ্গে।

মোহিত রায়না : মোহিত রায়না টেলিভিশনের খুবই জনপ্রিয় মুখ। ‘দেবো কা দেব মহাদেব’ ছবিতে তার অ্যাপিয়ারেন্স ইতিমধ্যেই সাফল্যের শিখর ছুঁয়েছে। রূপালি পর্দায় তাকে দেখতে হলে আরও একটা বছর অপেক্ষা করতে হবে দর্শকদের। আদিত্য ধরের পরিচালনায় ‘উরি’ ছবিতে ডেবিউ হতে চলেছে তার। ভিকি কৌশল ও ইয়ামি গৌতমকেও দেখা যাবে মোহিতের সঙ্গে।

সৌরভ গুর্জর : একঝাঁক নামী দামি তারকার সঙ্গে আগামী বছরই রূপালি পর্দায় এন্ট্রি নিচ্ছেন ‘ডব্লিউডব্লিইই’ খ্যাত কুস্তিগির সৌরভ গুর্জর। অয়ন মুখোপাধ্যায়ের আসন্ন ছবি ‘ব্রহ্মাস্ত্র’-এ অমিতাভ বচ্চন, রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাটদের সঙ্গে দাপিয়ে অভিনয় করতে দেখা যাবে তাকে।

সৌরভ গুর্জর : একঝাঁক নামী দামি তারকার সঙ্গে আগামী বছরই রূপালি পর্দায় এন্ট্রি নিচ্ছেন ‘ডব্লিউডব্লিইই’ খ্যাত কুস্তিগির সৌরভ গুর্জর। অয়ন মুখোপাধ্যায়ের আসন্ন ছবি ‘ব্রহ্মাস্ত্র’-এ অমিতাভ বচ্চন, রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাটদের সঙ্গে দাপিয়ে অভিনয় করতে দেখা যাবে তাকে।

নূপুর শ্যানন : বলিউডে নবাগতাদের মধ্যে ইতিমধ্যেই বেশ সফল কৃতি শ্যানন। এ বার রূপালি পর্দায় এন্ট্রি নিতে চলেছেন তার বোন নূপুর। সাজিদ নাদিয়াওয়ালার প্রোডাকশন হাউস থেকে তাড়াতাড়ি বলিউডে ডেবিউ হবে নূপুরের।

নূপুর শ্যানন : বলিউডে নবাগতাদের মধ্যে ইতিমধ্যেই বেশ সফল কৃতি শ্যানন। এ বার রূপালি পর্দায় এন্ট্রি নিতে চলেছেন তার বোন নূপুর। সাজিদ নাদিয়াওয়ালার প্রোডাকশন হাউস থেকে তাড়াতাড়ি বলিউডে ডেবিউ হবে নূপুরের।

আহান শেট্টি : সাজিদ নাদিয়াওয়ালার আসন্ন রোম্যান্টিক অ্যাকশন-ড্রামায় খুব শিগগিরই দেখা যাবে সুনীল শেট্টির ছেলে আহান শেট্টিকে। অভিনয়ের পাশাপাশি আহান ভালবাসেন ফুটবল খেলতে। সাজিদের প্রোডাকশন হাউসের আরও কয়েকটি ছবিতে ইতোমধ্যেই সই করে ফেলেছেন আহান।

আহান শেট্টি : সাজিদ নাদিয়াওয়ালার আসন্ন রোম্যান্টিক অ্যাকশন-ড্রামায় খুব শিগগিরই দেখা যাবে সুনীল শেট্টির ছেলে আহান শেট্টিকে। অভিনয়ের পাশাপাশি আহান ভালবাসেন ফুটবল খেলতে। সাজিদের প্রোডাকশন হাউসের আরও কয়েকটি ছবিতে ইতোমধ্যেই সই করে ফেলেছেন আহান।

নন্দীশ সান্ধু : টেলি জগতের বেশ জনপ্রিয় মুখ ‘উত্তরণ’ খ্যাত নন্দীশ। একাধিক ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছে তাকে। এবার ‘সুপার ৩০’ ছবিতে হৃতিকের সঙ্গে বড় পর্দায় স্ক্রিন শেয়ার করবেন নন্দীশ।

নন্দীশ সান্ধু : টেলি জগতের বেশ জনপ্রিয় মুখ ‘উত্তরণ’ খ্যাত নন্দীশ। একাধিক ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছে তাকে। এবার ‘সুপার ৩০’ ছবিতে হৃতিকের সঙ্গে বড় পর্দায় স্ক্রিন শেয়ার করবেন নন্দীশ।

কর্ণ দেওল : ‘পল পল দিল কে পাস’ ছবিতে আগামী বছরই এন্ট্রি নেবেন সানি-পুত্র কর্ণ। বলিউড স্টারকিডদের মধ্যে ইতোমধ্যেই তাকে নিয়ে চর্চা শুরু হয়ে গিয়েছে। ‘জুনিয়র দেওল’ কে দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন দর্শকেরা।

কর্ণ দেওল : ‘পল পল দিল কে পাস’ ছবিতে আগামী বছরই এন্ট্রি নেবেন সানি-পুত্র কর্ণ। বলিউড স্টারকিডদের মধ্যে ইতোমধ্যেই তাকে নিয়ে চর্চা শুরু হয়ে গিয়েছে। ‘জুনিয়র দেওল’ কে দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন দর্শকেরা।

পূজা গোর : টিভি শো ‘মন কে আওয়াজ প্রতিজ্ঞা’ থেকে পরিচিতি পূজার। রূপালি পর্দায় তাকে দেখা যাবে ২০১৯ সালে। জোয়া আখতারের পরিচালনায় ‘গাল্লি বয়’ ছবিতে রণবীর সিংহের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন পূজা।

পূজা গোর : টিভি শো ‘মন কে আওয়াজ প্রতিজ্ঞা’ থেকে পরিচিতি পূজার। রূপালি পর্দায় তাকে দেখা যাবে ২০১৯ সালে। জোয়া আখতারের পরিচালনায় ‘গাল্লি বয়’ ছবিতে রণবীর সিংহের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন পূজা।

Check Also

সপ্তাহের শুরুতেই সব টাকা শেষ হলে পুরো মাস চালাবেন যেভাবে

যাদের সঙ্গে বেরোনো মানেই দামি রেস্তোরাঁয় খাওয়া বা ক্লাবে গিয়ে পার্টি করা, এই সময়ে তাদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *