Thursday , August 16 2018
Home / বিনোদন / দীপিকার বাসভবনে আগুন

দীপিকার বাসভবনে আগুন

বিনোদন ডেস্ক :  অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের বাড়িতে। মুম্বাইয়ের ওরলিতে একটি বিলাসবহুল আবাসনে থাকেন দীপিকা। তার ৩২ তলায় আজ দুপুর ২টা নাগাদ আগুল লাগে বলে খবর পাওয়া যায়। বিশাল মাপের আবাসন হওয়ায় এখানে বাসিন্দার সংখ্যাও অনেক। আগুনে মুহূর্তে ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক।

অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয় দমকলের বড় মাপের ছ’টি ইঞ্জিন। পুলিশ জানিয়েছে, এই আবাসনেই থাকেন বলিউড সেলেব দীপিকা পাড়ুকোন। এখানে তার অফিসও রয়েছে। আবাসন থেকে ৯০টি পরিবারকে পুলিশ নিরাপদে বাইরে বের করে এনেছে। তবে এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, আজ বুধবার আচমকাই বহুতলের ৩৪ তলায় আগুন ধরে যায়। দু’‌টি তলায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পরে। ঘটনাস্থলে দমকলের ছ’টি ইঞ্জিন এবং বিশাল আকারের জলের ট্যাঙ্কার এনে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার কাজ চালানো হয়।

জানা গেছে, অগ্নিকাণ্ডের সময় দীপিকা ওই বাসভবনে ছিলেন না।

Check Also

ঈদে স্টার সিনেপ্লেক্সে দুই ছবি

বিনোদন ডেস্ক :  কোরবানি ঈদকে সামনে রেখে হলিউডের দু’টি ছবি একসঙ্গে মুক্তি দিতে যাচ্ছে স্টার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *